Три встречи:
⇒ Работаем непосредственно с чувством, избавляемся от неприятных ощущений в теле
⇒ Работаем с мыслями, избавляемся от главной идеи чувства вины
⇒ Работаем по изменению поведения в конкретных ситуациях, прекращаем быть «жертвой» и «спасателем» в ущерб себе
Диагностика – если в отношениях с близкими вы часто испытываете чувство вины, это дисгармоничные отношения, вы находитесь в позиции жертвы и вас используют.
За три встречи вы прекратите быть рабом своего чувства вины и сможете принимать эффективные решения по своим желаниям и потребностям.